19 июля 2021
3335
1 мин.
Михаил Ведерников собирается баллотироваться на второй губернаторский срок. Политик считает, что может сделать жизнь в Псковской области лучше.
Ведерников за время своей работы запустил ряд важных проектов. Уже на данном этапе можно заметить, как преображается область и меняется жизнь населения. Чтобы быть в курсе дел, достаточно следить за официальными новостями и не верить фейкам.
Результатов удалось добиться по многим направлениям, но работы по-прежнему очень много. Губернатор обещает не опускать руки до конца своего срока правления. Если он оправдал доверие людей, то с радостью продолжит руководить регионом и завершит начатое. В конце обращения политик призвал псковичей беречь здоровье в это непростое для всех время.
Персоны0 в новости
Раздел
Источник фото
Новости по теме
Михаил Ведерников выразил слова искренней благодарности федеральному Минпромторгу за поддержку Псковской области. Итоги встречи с Антоном Алихановым губернатор подвел в Telegram.
«В прошлом году министерство выделило дополнительные средства на...
7 апреля 2025
Власти Эстонии и Латвии в очередной раз необдуманно «выстрели себе в ногу». Соответствующее заявление сделал псковский губернатор Михаил Ведерников.
Соседние страны из-за своей русофобской политики закрыли пункт пропуска для велосипедист...
24 марта 2025
Михаил Ведерников и прибывший в Псков Александр Гуцан обсудили вопросы развития региона. Подробности рабочей встречи приводит правительство.
Губернатор рассказал, что благодаря реализации первого цикла президентских нацпроектов изменений удалось дос...
24 февраля 2025
Михаил Ведерников назвал точки роста экономики Псковской области. Губернатор заговорил на эту тему на коллегии Минэкономразвития РФ, участие в которой приняли Максим Решетников и Александр Новак.
По итогам года экономика России увеличилась на 4,1%. ...
20 февраля 2025
Власти Псковской области высоко оценили сотрудничество с Банком России. Михаил Ведерников заявил об этом во время встречи с зампредом Алексеем Гузновым. Подробности приводит правительство.
«Мы осознаем важность вашей работы и выражаем признате...
25 января 2025
Псковская область активно работает над национальными проектами. Для достижения целей удается привлекать дополнительные средства. Михаил Ведерников поделился успехами в эфире передачи «Обратный отсчет».
«Мы справляемся с реализацией...
21 декабря 2024
Последние новости
В РФ бюджетное правило собираются изменить так, чтобы оно учитывало растущие риски возникновения торговых войн. Порог в 60 долларов за баррель нефти с учетом новых вызовов стал неактуальным. Подробности предоставил Антон Силуанов, занимающий должност...
3 мая 2025
В Псковском районе доходы бюджета превысили расходы, в связи с чем образовался профицит. Наталья Федорова, возглавляющая муниципалитет, озвучила данные во время заседания.
По итогам года доходы исполнены на 109,9%. Расходы были запланированы в разме...
3 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
В Псковском районе выручка сельхозпредприятий за прошлый год увеличилась на 11,1% и достигла 6,4 млрд рублей. Чистая прибыль оценивается в 1 млрд рублей. Данные на заседании озвучила Наталья Федорова, возглавляющая муниципальное образование.
«...
1 мая 2025
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
Общественная редакция в Пскове
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Пскове" - это последние новости Пскова и Псковской области. Журналисты портала ГлобалПСКОВ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Пскове.
Потапова Алёна
Директор по развитию