Псковская дума стала единым слаженным механизмом. Борис Елкин заявил об этом в Telegram после встречи с парламентариями, на которой лично присутствовал Михаил Ведерников.
«Повод особый: в этом году Псковской городской Думе исполняется 30 лет. За это время депутаты избирались семь раз, через представительный орган прошли тысячи людей, и каждый внес свой вклад в развитие Пскова», – отметил Борис Елкин.
Выстроенная система показала свою эффективность. Гордума имеет огромный потенциал. Во всех направлениях выстроено конструктивное взаимодействие. Депутаты работают с псковичами, что позволяет оперативно отрабатывать поступающие обращения.
Ведерников на встрече рассказывал о бренде «Псков – город Рождества» и проекте «Псковские каникулы», запустить которые планируется летом. Особое внимание уделялось мерам социальной поддержки и реализации инфраструктурных проектов.
«Хочу поблагодарить депутатский корпус за слаженную работу, за неравнодушие и ответственный подход к решению городских проблем. С праздником, с 30-летием Псковской городской думы! Уверен, что впереди у нас много совместных побед и добрых дел на благо Пскова», – заключил Борис Елкин.
Персоны2 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Пскове
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

1

